Maler Mitte 20. Jh.
Heidelberg am Neckarstrand, rechts unten signiert: G. Köglberger, Rückseite betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 90 cm, vergoldeter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
09.10.2018 - 16:00
EUR 110,-
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Maler Mitte 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.10.2018 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |